На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин и Воробьев утвердили стратегию развития транспорта в Московском регионе

Собянин и Воробьев утвердили стратегию развития транспорта в Московском регионе. Фото: М. Денисов mos.ru

Сергей Собянин пояснил, что без сотрудничества в транспортной сфере полноценное развитие как Москвы, так и области невозможно

Стратегия развития транспортной инфраструктуры Московского региона подписана сегодня руководством двух субъектов Российской Федерации – Москвы и Московской области.

Сергей Собянин и Андрей Воробьев договорились развивать единую транспортную систему в тесном сотрудничестве.

Мэр Москвы назвал одним из примеров такого сотрудничества строительство и эксплуатацию крупнейшего автовокзала Москвы, расположенного неподалеку от станции метро «Щелковская».

Сергей Собянин также анонсировал запуск в январе 2021 года единой билетной системы для жителей Москвы и Подмосковья.

«… создаем уникальный проект — единую билетную проездную систему, которая заработает в январе», — сказал  мэр столицы.

Сергей Собянин также подчеркнул важность пригородного железнодорожного сообщения и Московских центральных диаметров – каждый день этими видами транспорта пользуется около двух миллионов жителей города и области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх