На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Тимирязевском лесопарке обитает осоед

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

Посетители Тимирязевского лесопарка заметили на одном из деревьев необычную птицу. По ее виду сразу было понятно, что это кто-то из хищников. Об этом сообщается в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

«Сегодня утром, гуляя в лесу с собаками, увидела хищную птицу. Птица крупная — больше вороны, клюв у основания желтоват. Может кто знает, что за птица», — поинтересовалась одна из жительниц.

Один из соседей обратился с этим вопросом к орнитологу Антону Евсееву, автору книги «Птицы большого города». И вот какой ответ он получил.

«Молодой осоед. Выдает белый лобик в сочетании с белым горлышком. Ну а раз глаза не желтые, а темные — то молодой. Да, настало время осоедов», — процитировал житель специалиста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх