На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На выезде из Коптева фура застряла под мостом

Скриншот группы «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» социальной сети «ВКонтакте»

Немного не рассчитал силы водитель фуры, собираясь проехать с 4-го Новомихалковского проезда на Автомоторную улицу под железнодорожным мостом. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» социальной сети «ВКонтакте».

Грузовик уверенно направлялся под пути, но высота моста не позволила ему достичь цели, и он застрял, уперевшись контейнером в свод. Но как будто этой неприятности было мало, сзади его поглубже «затолкнул» микроавтобус, который явно не ожидал, что фура резко остановится на границе двух районов.

По словам очевидца, никто не пострадал, а вот движение теперь серьезно затруднено, так как под мостом есть лишь одна полоса в каждую из сторон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх