На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

У контейнеров на Большой Академической проверят маркировку и доступность

mos.ru

Жители района стали жаловаться на состояние мусорных контейнеров у дома 35 на Большой Академической. В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» они писали, что стараются сортировать мусор, но из-за отсутствия маркировок на контейнерах не могут понять, куда его складывать.

«Не видно надписей на баках, а зимой темнота и тем более ничего не было видно, кидали куда попало. Смирилась, что эта площадка практически бесполезна. Как и многие другие, где есть ворота», — отметила жительница Елена.

Представитель компании по сбору и переработки отходов «ЭкоЛайн» сообщил, что на указанной площадке буде проведена проверка.

«В ближайшее время мы проверим состояние маркировки на контейнерах и их доступность на площадке», — ответил представитель компании, отметив, что сейчас, к сожалению, многие площадки изначально неудачно сконструированы для двухпоточной системы сбора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх