На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На бульваре Матроса Железняка пьяный адвокат из Тульской области избил человека

АГН «Москва»

Драка с кражей произошла на бульваре Матроса Железняка. Адвокат из Тульской области Александр Цюпко вместе с сыном избили прохожего и похитили его телефон и куртку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В отношении адвоката и его сына возбуждено уголовное дело о грабеже и побоях.

«На улице Матроса Железняка в состоянии алкогольного опьянения 53-летний адвокат Александр Цюпко и его 30-летний сын Антон без повода избили прохожего, нанеся ему не менее 24 ударов кулаками и ногами по голове и телу», — сказал собеседник агентства.

После избиения они забрали у избитого мужчины телефон стоимостью 15,6 тыс. рублей и куртку с находившимися внутри банковскими картами, небольшой суммой наличных, паспортом и водительскими правами. Потерпевший просил вернуть ему его вещи, но проигнорировав эту просьбу, адвокат с сыном скрылись.

По данным источника, потерпевший получил множественные ссадины и синяки по всему телу и лицу, однако серьезный вред его здоровью не нанесен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх