На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: сервис Russpass стал удобнее для турбизнеса

Наталья Сергунина: сервис Russpass стал удобнее для турбизнеса Фото: М. Денисов mos.ru

Личный кабинет для предпринимателей открыли на туристическом портале

В сервисе Russpass теперь есть возможность добавлять свои услуги. Как сообщила  заммэра Наталья Сергунина, теперь  на портале появился личный кабинет.

Им могут воспользоваться туроператоры, музеи, парки, рестораны и экскурсионные бюро. Он будет действовать наряду с пользовательским личным кабинетом.

Партнеры проекта  смогут самостоятельно добавлять  предложения на портал и тем самым привлекать новых клиентов.

-Инструменты, доступные в личном кабинете, раскрывают для российского турбизнеса, культурных, спортивных и гастрономических площадок весь потенциал Russpass, — проинформировала Наталья Сергунина.

Для подключения к Russpass потенциальным партнерам необходимо подать заявку на сайте проекта. Сделать это можно в разделе — «Партнеры».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх