На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Замок на парковке в проезде Черепановых установлен незаконно — управа

В группе «Я – житель Коптево» Андрей Саблин сообщил о заблокированном въезде на парковку по адресу проезд Черепановых, владение 30.

«Законно или нет ограничение доступа на парковку в моем дворе? Земля отведена под парковку. Но как понять, она общественная или кто-то ее взял в аренду? По факту, въезд закрыт на ключ. Никаких информационных табличек нет», − написал Андрей.

Корреспондент газеты «Район Коптево» связался с представителем управы района для уточнения информации по парковочному пространству.

«В нашем районе отсутствуют платные парковки. Кроме того, даже если территория имеет ограждение, жителям должен быть обеспечен на нее беспрепятственный въезд. Любые замки на парковках незаконны. Если кто-то не может попасть на общественную территорию, то он может обратиться в управу или в Окружную комиссию по пресечению самовольного строительства САО. Желательно приложить фотографии места, на которых видны ограничители ( замки, закрытые заборы и т.д.)», − объяснил представитель управы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх