На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин открыл первый маршрут электробусов в Москве

Собянин открыл первый маршрут электробусов в Москве. Фото: mos.ru

Проезд в электробусах будет бесплатным до 30 сентября

На одном городских маршрутах общественного транспорта появился электробус. Его официальный запуск состоялся в День знаний. На торжественном мероприятии присутствовал и мэр Москвы Сергей Собянин, который отметил, что электробус является даже более экономичным и практичным нежели троллейбус.

— Со временем электробусы заменят и московские автобусы, которые работают на дизельном топливе и бензине. Это значительно улучшит экологию. Это и пример для всех автолюбителей, которые, я надеюсь, тоже будут постепенно переходить на электрическую тягу — на электромобили, — объявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ранее мы сообщали, что мэр Сергей Собянин дал распоряжение сделать для жителей и гостей Москвы бесплатным проезд на электробусе до 30 сентября. Отметим, что это транспортное средство способно вместить минимум 85 пассажиров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх