На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Коптеве работают два досуговых учреждения для подростков

mos.ru

Жительница поинтересовалась, есть ли в районе Коптево досуговые летние или круглогодичные центры, в которых могут заниматься подростки.

«Посоветуйте, какие у нас есть досуговые летние (или круглогодичные) центры для подростков. Поделитесь, пожалуйста, опытом, куда водите детей», — написала Евгения Бовкун» в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

На вопрос жительницы ответил представитель префектуры САО. По его словам, в районе действуют физкультурно-досуговый центр «Бригантина» и детско-юношеский клуб спортивного ориентирования «Виктория и спорт».

«Их направлением деятельности является организация досуговая, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства. На базе ГБУ ФДЦ «Бригантина» действует более 20 спортивных секций и досуговых кружков. На базе РОО «ДЮКСО «Виктория и спорт» работают спортивные секции: спортивное ориентирование, клуб любителей настольных игр, танцевальная аэробика, оздоровительная гимнастика», — рассказал представитель префектуры.

Отмечается, что основным направлением работы «Виктории и спорт» является спортивное ориентирование. В октябре-ноябре месяце проходят ежегодные соревнования по данному виду спорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх