На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Врачи настоятельно рекомендуют пациентам с онкологией привиться от COVID-19

Врачи настоятельно рекомендуют пациентам с онкологией привиться от COVID-19 Фото: В. Новиков mos.ru

Прививка нужна всем

Специалисты дали совет пациентам  с онкологией привиться от коронавирусной инфекции. 

Прививка нужна независимо от нозологии и этапа противоопухолевого лечения. При этом вакцинация не проводится в острых и терминальных стадиях заболеваний. По словам врачей, после прививки у пациентов с онкологией снижается риск развития COVID-19, а также его тяжелых осложнений.

-Наличие онкологического диагноза не является противопоказанием для вакцинации против новой коронавирусной инфекции, — говорится в рекомендациях Московского онкологического общества, опубликованных столичным департаментом здравоохранения.

Кроме того, в рекомендациях подчеркивается, что в приоритетном порядке вакцинацию должны пройти не только пациенты, но и врачи, которые находятся с ними в непосредственном контакте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх