На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Гастрономические изыски будут представлены на Коптевском бульваре до конца августа

mos.ru

Проект «Лето в городе», посвященный необычным блюдам со всех концов света будет работать на Котовском бульваре до конца августа. Об этом сообщает mos.ru.

«Кулинарные шедевры будут ждать посетителей до 29 августа включительно с четверга по воскресенье на ярмарке «Лето в городе»», — говорится в сообщении.

Точка в парке «Бригантина» предложит чипсы из свежих томатов, яблок, груш и бананов, печенье из семян льна, десерт-сорбет с черникой, голубикой, тайским синим чаем матча и авокадо. А из необычных мясных блюд – колбаски из оленины.

Отмечается, что на каждой площадке будут представлены свои блюда. Адреса и время работы каждой из 19 ярмарок можно посмотреть по ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх