На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Приствольное пространство деревьев на Большой Академической соответствует норме

Скриншот группы «Я — житель Коптево» социальной сети «Фейсбук»

В рамках программы благоустройства у дома 29Б на Большой Академической улице проходила укладка нового асфальта. Однако не все остались довольны выполненными работами. В группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук» одна из жительниц сообщила, что асфальт положили слишком близко к деревьям.

«Вчера проходила мимо и не могла не увидеть жуткие последствия очередного благоустройства. Может, если озаботиться увеличением приствольного пространства, часть деревьев выживет», — говорилось в сообщении.

В ГБУ «Жилищник района Коптево» нашему корреспонденту сегодня сообщили, что приствольное пространство соответствует норме.

«Суммарное пространство вокруг ствола деревьев не менее двух метров, что соответствует Постановлению Правительства Москвы от 10.09.2002 № 743 для питания корневой системы растений. Через один метр идет открытый газон», — отметили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх