На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина: На ВДНХ 26 ноября откроется самый большой каток Москвы

Наталья Сергунина: На ВДНХ 26 ноября откроется самый большой каток Москвы. Фото М. Денисова. Mos.ru

Площадка будет работать до 27 февраля

Жителей и гостей Москвы 26 ноября ждут на открытии катка на ВДНХ. Как отметила вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, это самая большая в городе подобная площадка.

Каток будет работать ежедневно до 27 февраля. Посетителям  будут предложены услуги раздевалок, заточки и проката коньков. Кроме того, рядом с катом открыты медпункт и точки общепита.

В день открытия в 17:00 начнется развлекательная программа. Для гостей выступят артисты на льду и прозвучат диджей-сеты.

Как сообщается, в дальнейшем для гостей и жителей Москвы на катке планируется проводить еженедельные спортивные зарядки и танцевальные занятия. Желающие смогут побывать на экскурсиях на коньках. Также на катке будут организовываться мероприятия по случаю праздников — Нового года, Дня студента и других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх