На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Масштабная дезинфекция прошла 28 мая в Коптеве

При обработке использовались безопасные для людей и животных препараты, рекомендованные Роспотребнадзором

В четверг 28 мая в Коптеве состоялась очередная масштабная дезинфекция дорог и общественных пространств. Ее цель – предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в районной управе.

 «В рамках еженедельной дезинфекции дворовых территорий и объектов дорожного хозяйства обработано 762 тыс.кв.м. дворовых проездов, тротуаров, контейнерных площадок и объектов улично-дорожной сети. В работах принимали участие 16 водителей и механизаторов, 28 дорожных рабочих и 140 дворников и использовались 16 единиц техники. Работы проводились с 10.00 до 14.00», – говорится в сообщении.

В рамках мероприятия проведена сплошная обработка дезинфицирующими препаратами всех асфальтобетонных и плиточных покрытий дорог, тротуаров, парковок, дворовых территорий и межквартальных проездов.

В работе применяются специальные дезинфицирующие препараты, рекомендованные Роспотребнадзором, которые совершенно безопасны для людей и животных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх