На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Автомеханик с Большой Академической дал советы по перевозке детей в машине

pixabay

Впереди новый учебный год. Многие родители будут каждый день возить детей на уроки в школу и на занятия в кружки или в секции на автомобиле. Как подготовить машину, чтобы поездка была и безопасной, и комфортной, корреспондент «Севера столицы» узнал у Андрея Витальченко, автомеханика с Большой Академической улицы.

Андрей посоветовал надеть на сиденья чехлы.

«Иначе есть риск, что ребенок испачкает обивку грязной обувью. На сиденьях останутся трудновыводимые пятна. И товарный вид машины, если вы соберётесь ее продавать, будет испорчен. Оттереть въевшуюся грязь самостоятельно сложно. Придется потратиться на химчистку салона. Либо снизить цену на автомобиль, чтобы компенсировать будущему владельцу оплату чистки», — объяснил он.

Также нужно убедиться в исправности системы блокировки задних дверей. В автомобиле есть кнопка, которая не даёт открывать их изнутри, а только снаружи. Это дает гарантию, что малыш случайно не откроет дверь и не выпадет на дорогу.

А советы других специалистов можно прочесть здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх