На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве выросла нагрузка на поликлиники, врачи снова работают на износ

В Москве выросла нагрузка на поликлиники, врачи снова работают на износ Фото: Д. Гришкин mos.ru

Москвичей просят проявить благоразумие

В столице медики фиксируют   по 500 заболевших коронавирусом ежедневно. Как рассказал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению Андрей Тяжельников, ситуация сложилась непростая.

-Врачи снова работают на износ. Мы пока со всем справляемся, но с каждым днем становится все тяжелее, — сообщил врач.

По словам эксперта, если ситуация будет продолжать развиваться в том же темпе, то мест в больницах очень скоро может не остаться.

Медик обратился к москвичам с призывом, проявить  благоразумие и ответственность по отношению к своему здоровью и здоровью окружающих.

— Город вернулся к обычному ритму жизни, но сейчас ситуация накалилась, и внести свой вклад в борьбу с COVID-19 может каждый горожанин, — обратился к людям  Андрей Тяжельников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх