На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Стационары кратковременного пребывания появились в больнице имени Вересаева на севере Москвы

Пациенты могут вернуться домой вскоре после операции

В городской клинической больнице имени Вересаева в Северном округе заработали два стационара кратковременного пребывания хирургического и гинекологического профиля. Об этом сообщил заместитель главного врача по хирургии больницы имени Вересаева Игорь Карпов.

— Многие операции, проведение которых раньше требовало пребывания пациента в стационаре, теперь выполняются всего за один день благодаря техническим возможностям клиники и высокой квалификации врачей, — отметил Карпов.

Он добавил, что все процедуры и манипуляции в больнице проводятся по европейским стандартам с применением высокотехнологичного оборудования экспертного класса, современных перевязочных и шовных материалов. (мю)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх