На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Возобновляются экскурсии по станции «Лихоборы»

Скриншот группы «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте»

Координатор «Архнадзора» Юрий Егоров объявил о возобновлении экскурсий по станции «Лихоборы».

«Юрий Егоров приглашает на прогулку по Стальному кольцу Москвы — Московской окружной железной дороге. Лихоборы – главная станция Московской Окружной железной дороги, здесь встречаются ее первый и последний километры. В Лихоборах сохранился целый станционный посёлок начала ХХ века, многие дома которого уникальны и не имеют аналогов на других станциях Стального кольца Москвы», — гласит анонс на странице мероприятия в «Фейсбуке».

Путешественники увидят легендарный «дом с совой», вокзал, одну из двух сохранившихся на Кольце водонапорных башен в «готическом» стиле, пройдут вдоль веерного паровозного депо.

Первая экскурсия пройдет 12 июня и начнется в 11:00. Подробности о записи на мероприятие можно узнать по ссылке или написать на project@kotoroy.net.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх