На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: Лидеры рынка сотовой связи протестируют инновации в Москве

Программу утвердили еще в конце мае

Два крупных российских оператора связи МТС и «Мегафон» будут в Москве участвовать в пилотном тестирование инноваций. Об этом проинформировала пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития столицы со ссылкой на заммэра Москвы Наталью Сергунину.

— Компания в скором времени испытает технологии искусственного интеллекта, виртуальной реальности и создаст решения для компьютерных игр, — сказано в материале.

Кроме того программа тестирования в Москве подразумевает, что компании-разработчики совместно с технологичными стартапами испытают в реальных условиях свои разработки. До конца текущего года в столице состоится испытание около сотни перспективных продуктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх