На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В «Рассвете» 27 марта пройдет фотосессия для домашних питомцев

Скриншот группы «Районный центр Рассвет» социальной сети «ВКонтакте»

Районный центр «Рассвет» решил посвятить выставку домашним любимцам жителей Коптева, сообщил представитель центра.

Уже сейчас идет подготовка к фотовыставке «Замечательный питомец», на которой будут представлены снимки животных, которые есть у посетителей.

«27 марта в центре пройдет фотосессия, на которой будут отсняты домашние животные наших соседей. Она начнется в 15:00 и продлится 30 минут. Если кто-то не сможет прийти, то мы будем рады получить снимок любимца из личного архива», — рассказал представитель центра.

Главным условием является хорошее качество фотографии. Подробную инструкцию и форму для отправки файла можно найти в приложении «Место встречи». Фотографии и небольшой рассказ о питомце принимаются до 31 марта включительно.

Открытие выставки запланировано на 9 апреля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх