На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Михалковской женщина с детьми чуть не попала под колеса авто

Анна Ларькина в группе «Наше Коптево» рассказала о том, что чуть не попала под колеса машины. Женщина переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе между домами 13 и 24 по улице Михалковская. С ней был ребенок в коляске.

«Нерегулируемый переход от Дикси к Сбербанку и Магниту. Сегодня днем нас с детьми в колясках чуть не убил на зебре гонщик на белом внедорожнике. Пролетел в полуметре от малышей. Правил не нарушали, переходили как положено, вместе с нами переходили люди с противоположной стороны. Берегите себя!», — написала Анна.

Она поинтересовалась, есть ли камеры дорожного движения, которые могли бы заснять нарушение.

Корреспондент газеты «Район Коптево» обратился в Центр организации дорожного движения с вопросом о наличии камер.

«Физическое лицо может подать запрос в электронном виде на сайте transport.mos.ru. Обращение рассматривается в течение 30 дней. Срочный запрос по наличию на месте происшествия камер может сделать ГИБДД или суд», — объяснил представитель центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх