На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Коммунальщики оперативно убрали упавшее дерево на бульваре Матроса Железняка

Вечером 7 июля из-за сильного ветра, сопровождавшегося ливнем с грозой, на бульваре Матроса Железняка повалило дерево. Крупное дерево упало на дом 13 и оборвало провода. Об этом сообщили в районной управе. 

«В результате неблагоприятных погодных условий 7 июля на бульваре Матроса Железняка на дом 13 упало дерево. При падении оно оборвало провода. Никто не пострадал. В течение двух часов дерево вывезли, провода восстановили», — рассказал сегодня корреспонденту газеты «Район Коптево» начальник отдела благоустройства ГБУ «Жилищник района Коптево» Сергей Даниленко.

Напоминаем, что во время грозы и ветра находиться вблизи деревьев опасно, также не стоит оставлять под деревьями автомобили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх