На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Москвичи смогут направить баллы «Миллиона призов» на благотворительность

Москвичи смогут направить баллы «Миллиона призов» на благотворительность Фото: М. Денисов mos.ru

Бонусы можно обменять на продукты

49 благотворительных организаций присоединились к акции #ВыбираемВместе программы «Миллион призов».

В результате поддержать тех, кому нужна помощь, смогут и сами москвичи: те, кто в рамках программы выиграет призовые баллы, смогут направить их на благотворительность.

В целом  победители акции получат 250 тыс. призов, среди которых 10 тыс. 000, 25 тыс. 000, 50 тыс. 000 и 100 тыс. 000 баллов. 

Бонусы можно обменять на продукты, одежду, ювелирные изделия и мн. др. Также у участников есть шанс выиграть автомобили или однокомнатные квартиры в Москве.

Для участия необходимо зарегистрироваться и принять участие в онлайн-голосовании, которое пройдет с 17 по 19 сентября. Сделать это могут жители столицы, которым на момент голосования исполнится 18 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх