На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мосгосстройнадзор проверит на прочность дом в 3-ем Новомихалковском проезде

Специалисты Комитета государственного строительного надзора города Москвы навестят с проверкой стройку по адресу 3-ий Новомихалковский проезд, владение 8, корпус 1, сообщили в пресс-службе ведомства.

Сейчас там полным ходом идет возведение жилого дома на 259 квартир по программе реновации.

«Сейчас там ведутся работы по устройству шпунтового ограждения, временных дорог, котлована, фундамента и бытового городка», – сказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Он объяснил, что инспекторы ведомства совместно со специалистами Центра экспертиз проверят качество работ, проведут ряд инструментальных исследований и измерений.

Важной задачей будет оценка правильности расположения здания, глубины и крутизны откосов котлована.

Эксперты проверят на прочность и гидроизоляцию основу фундамента, толщину защитного слоя бетона, класс использованной арматуры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх