На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Мосгордума: Площадь Луганской Народной Республики должна появиться у Посольства ФРГ

Лучший вариант названия площади определится в ходе голосования

В Telegram-канале Мосгордумы сообщается, что депутаты столичного парламента предлагают присвоить площади рядом с посольством ФРГ имя Луганской Народной Республики.

«Депутаты Мосгордумы поддержали позицию москвичей о наименовании территории у посольства США в России Площадью Донецкой Народной Республики и предложили назвать Площадью Луганской Народной Республики территорию у посольства Федеративной Республики Германия», — отмечено в сообщении.

В адрес Правительства Москвы поступает большое количество обращений от граждан, содержащих различные варианты названия площади. Власти Москвы приняли решение о проведении общегородского голосования, в ходе которого будет выбран один из вариантов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх