На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Роспотребнадзор выявил нарушения мер профилактики COVID-19 в ночном клубе Gipsy

Роспотребнадзор выявили нарушения мер профилактики COVID-19 в ночном клубе Gipsy Фото: Ю. Иванко mos.ru

Требования по профилактики  надо соблюдать

В ночном клубе Gipsy нарушались требования мер профилактики коронавирусной инфекции, доложил журналистам главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Шамиль Мустафаев.

Сообщается, что в данном  клубе  нарушали социальную дистанцию, а также  порядок проведения дезинфекционных мероприятий.

-В связи с выявленными нарушениями возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 6.3 Кодекса об административных правонарушениях РФ. Заведению за выявленные нарушения грозит штраф до 500 тыс. руб. либо приостановление деятельности на 90 суток, — рассказал  Шамиль Мустафаев.

Сотрудники  Роспотребнадзора продолжат мониторить места массового пребывания людей до нормализации эпидемиологической обстановки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх