На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Коптевской улице привели в порядок детский игровой комплекс

Ремонт сделан по просьбе местного жителя

Коммунальщики починили карусели, качалку и привели в порядок песочницу на детской площадке по адресу Коптевская улица, дом 10. Ранее на портал «Наш город» поступило сообщение от жительницы района Коптево.

Как сообщил глава управы района Юрий Сугаков, все нарушения устранены.

«На ваши обращения сообщаю, что по указанному адресу выполнены работы по ремонту качелей, качалки и песочницы. В настоящее время все малые архитектурные формы на детской площадке находятся в удовлетворительном состоянии», — говорится в официальном ответе.

Напомним, что оставить сообщение на портале «Наш город» может любой житель столицы после несложной процедуры регистрации. (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх