На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На бульваре Матроса Железняка пустующая квартира заливает соседей

pixabay

Житель дома 29 на бульваре Матроса Железняка обратился за помощью в группе «Я – житель Коптево» социальной сети «Фейсбук».

Он разыскивает людей, знакомых с человеком, прописанным в квартире этажом выше. По словам Алексея Ярова, его квартиру заливает второй раз за два месяца. Но владелец по адресу прописки не живет.

«Ищу своего соседа — Анатолия Корнеева. Второй раз за два месяца человек меня заливает, по месту прописки не живет, контактов нет, полиция и управляющая компания найти не могут. Возможно, кто-то знает, как с ним связаться», — написал Алексей.

На логичный вопрос, почему квартиру до сих пор не вскрыли житель также предпочел ответить сразу.

«У меня с потолка капает вода. Если бы лилась, то перекрыли бы стояк и с полицией вскрывали квартиру. А так нельзя», — объяснил мужчина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх