На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Наталья Сергунина рассказала о стенде Москвы на турвыставке MITT

Наталья Сергунина рассказала о стенде Москвы на турвыставке MITT Фото: Е. Самарин mos.ru

Специалисты смогут в рамках  выставки пройти обучающие курсы

Как сообщила журналистам заммэра Наталья Сергунина, международная  туристическая выставка MITT откроется 16 марта в выставочном центре «Крокус Экспо». 

Посетители смогут увидеть специальную экспозицию от российских регионов и посетить  обучающие курсы. Власти Москвы презентуют   на выставке проекты Russpass и Safe TravelsDiscover Moscow, а также популярнейшие культурные пространства города.

-Даже в сложный для каждого период пандемии мы не останавливали работу по повышению своей конкурентоспособности. Развивая цифровые проекты для туристов, такие как Russpass, город одновременно создавал все условия, чтобы отрасль смогла пережить трудное время, — рассказала Наталья Сергунина.

Так  16 и 17 марта на московском стенде презентуют знаковые площадки: ВДНХ, Парк Горького, Музей Москвы  и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх