На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В коптевских квартирах ветеранов ВОВ сделают ремонт

В жилых домах ветеранов Великой Отечественной войны и инвалидов проведут ремонт за счет выделенного городского бюджета. Решение по утверждению бюджета для проведения данных мероприятий приняли на внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Коптево, видеозапись которого опубликована на официальном сайте администрации МО Коптево. Также на сайте размещены решения Совета муниципальных депутатов с заседания в документированном виде.

«Проведение ремонтных работ в квартирах будет проводиться по следующим адресам: ул. Большая Академическая, д. 17; Зои и Александра Космодемьянских, д. 27; 3-й Михалковский переулок, д. 15; проезд Черепановых, д. 20 и 56; Бульвар Матроса Железняка, д. 36; Космонавта Волкова, д. 29 к. 1; Михалковская, д. 5», — сообщается в опубликованном на сайте администрации документе.

Также в жилом доме на улице Зои и Александра Космодемьянских, 42 будут выполнены работы по устройству пандуса. Ремонт конструкции лестницы в подъезде проведут в 3-м Новомихалковском проезде, 4. Пластиковые окна и металлические входные двери в подъездах установят в доме на Бульваре Матроса Железняка, 21. Металлические тамбурные двери для хранения реабилитационной техники для детей-инвалидов закупят и установят в доме 12 на улице Лихоборские Бугры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх