На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Сергунина: в Москве стали чаще пользоваться онлайн-сервисами для малого бизнеса

Сергунина: в Москве стали чаще пользоваться онлайн-сервисами для малого бизнеса. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Самыми востребованными стали услуги по консультации малого бизенеса, проверке контрагента и формированию налоговых деклараций УСН

Пресс-служба департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы распространила сообщение о росте популярности онлайн-сервисов портала mbm.mos.ru.

Итоги работы портала за три квартала 2020 года подвела заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

В частности, заммэра отмечает, что отраслевые сервисы, позволяющие предпринимателям упростить многие обязательные процедуры, востребованы среди предпринимателей Москвы.

Таких сервисов на портале более двадцати, с их помощью можно зарегистрировать предприятие, узнать о формах финансовой поддержке, проверить контрагента, заполнить налоговую декларацию.

Всего с начала года на портал обратились более тридцати тысяч раз, что на треть превышает показатели за весь 2019 год.

Все услуги портала mbm.mos.ru. бесплатны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх