На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Защитную маску на станции «Коптево» теперь можно купить за 10 рублей

Московский метрополитен снизил стоимость масок до 10 рублей. Цена действительна с 24 августа. Об этом сообщило информационное агентство (ИА) «ТАСС» со ссылкой на источник – заместителя мэра г. Москвы Максима Ликсутова.

«Мы сделали маски еще доступнее — их можно приобрести в метро всего за 10 рублей. Это дешевле, чем во многих городских аптеках. Носить маски в московском транспорте нужно обязательно», — пишут в сообщении со ссылкой на слова Максима Ликсутова.

Отметим, что прежняя стоимость маски составляла 15 рублей. Защитное средство, по словам ИА, можно приобрести на любых других станциях МЦД, метро, а также в кассах пригородных электричек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх