На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Вековое дерево на Большой Академической пока останется на свободе

В редакцию газеты «Наше Коптево» поступило обращение от жительницы района – Елены.

«На ул. Большой Академической 18Б в районе 1 подъезда расположено большое старое дерево. Ему больше 100 лет, это точно. Его нужно огородить оградой, потому что машины паркуют прямо под этим деревом», — написала женщина в обращении.

Пожелание жительницы мы перенаправили в ГБУ «Жилищник района Коптево».

«В ходе осмотра дерева по данному адресу, от 21. 08. 2020 года было установлено, что оно не находится в аварийном состоянии. Ограждение возле деревьев устанавливаются в период каких-либо проводимых работ на территории. Это делается для того, чтобы не повредить крону или ствол дерева», — сообщил сегодня корреспонденту источник в ГБУ «Жилищник района Коптево».

Напомним, в случае возникновения каких-либо проблем или вопросов вы можете сообщить о них на «Горячую линию» газеты «Наше Коптево» по телефону +7 (495) 681-3645. Мы постараемся найти ответы на ваши вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх