На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Житель Канады вакцинировался против COVID-19 в поликлинике №6

Гражданин Канады принял участие в пострегистрационном исследовании вакцины от COVID-19 в городской поликлинике №6, некоторые филиалы которой расположены на территории района Коптево. Об этом сообщили в Instagram-аккаунте медицинского учреждения, дополнительно опубликовав видео, записанное на момент вакцинации иностранца.

«Это, возможно, первый случай, когда житель Канады получает вакцину от COVID-19. Российская вакцина называется «Спутник-V». Я себя хорошо чувствую, было совсем не больно», — поделился своими впечатлениями житель Канады — Макс Попов (на иностранном языке) на видео.

После того, как врачи поликлиники ввели вакцину Максу Попову, из уст мужчины послышалась родная речь.

«… Я начинаю говорить по-русски, потому что это российская вакцина», — пошутил мужчина.

В городской поликлинике №6 напомнили, что добровольцем может стать любой человек старше 18 лет. Для этого необходимо пройти скрининг, осмотр врача и сдать определенные анализы.

По истечению пяти дней житель Канады поделился своим состоянием в комментариях Instagram-аккаунта поликлиники.

«Мои канадские друзья и коллеги завидуют и срочно хотят прилететь! Моя жена и я чувствуем себя хорошо после пяти дней вакцинации», — сообщил Макс Попов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх