На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Международные эксперты высоко оценили систему ДЭГ на выборах в Москве

Международные эксперты высоко оценили систему ДЭГ на выборах в Москве Фото: М. Денисов mos.ru

Московская система защиты в целом надёжнее

Онлайн-голосование в Москве оценили эксперты со всего мира.

Обсуждение прошло в  zoom-конференции. Первым выступил представитель Эстонии Флориан Маркус, один из разработчиков компьютерной платформы и автор поправок в избирательное законодательство своей страны, сообщил что технология, которую применили в Москве на сентябрьских выборах, отличается от эстонской.

 – В Москве, в отличие от Эстонии, регистрация для голосования продолжалась не один день,  полтора месяца, зато это проще и доступно всем. Онлайн-голосование в Эстонии никогда не сталкивалось с проблемами хакерских атак, а российскую систему атакуют, поэтому московская система защиты в целом надёжнее, — сделал выводы Флориан Марку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх