На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Роспотребнадзор проверил соблюдение антиковидных мер в аквапарке в Перово

Роспотребнадзор проверил соблюдение антиковидных мер в аквапарке в Перово Фото: М.Мишин, mos.ru

Аквапарк соблюдает все меры профилактики коронавирусной инфекции

Как сообщила замначальника отдела надзора за объектами коммунально-бытового назначения и средой обитания человека управления Роспотребнадзора по Москве Любовь Чердакова, аквапарк «Карибия» в Перово проверили специалисты ведомства.

Сообщается, что в ходе обследования нарушений не выявлено.

-Все меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции соблюдаются в полном объеме, — уточнила эксперт.

Ранее была опечатана кальянная Мята Platinum в центре Москвы. Заведение закрыли за нарушения мер профилактики коронавируса. В помещениях не проводилось обеззараживание воздуха и поверхностей, а также не проводилась уборка.

Напомним, до 15 января в ресторанах, кафе, барах, ночных клубах, караоке, боулингах, на дискотеках и в других развлекательных заведениях запрещается обслуживание посетителей с 23.00 до 6.00. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх