На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Парковка на 30 машин появилась на месте незаконной автостоянки В проезде Черепановых

Специалисты Госинспекции по недвижимости выявили самозахват внутридворовой территории площадью почти 500 квадратных метров в районе Коптево. Об этом сообщил начальник ведомства Иван Бобров.

— Земельный участок площадью 480 квадратных метров по адресу: проезд Черепановых, владение 32 был огорожен забором самовольно. Территория внутри двора использовалась под организацию автостоянки неправомерно, без оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю, — рассказал Иван Бобров.

Он отметил, что организаторы автостоянки не вносили плату за использование участка в бюджет города не вносилась.

В результате металлический забор протяженностью 88 метров был демонтирвоан. Сейчас на этом месте располагается свободная парковка на 30 машиномест для жителей близлежащих домов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх