На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

График работы пунктов вакцинации животных утвердили для района Коптево

В столице продолжается ежегодная профилактическая вакцинация животных от бешенства. Новые прививочные пункты в марте откроются на Большой Академической и улице Зои и Александра Космодемьянских.

— Привить домашнего питомца можно как в государственных ветеринарных клиниках, так и во временных прививочных пунктах, где также работают ветеринарные специалисты, — сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

В комитете ветеринарии по столице напомнили владельцам животных, что за отсутствие вакцинации у животных или уклонение от ее проведения, могут привлечь к административной ответственности.

Сделать прививку можно бесплатно. Пункты вакцинации в марте будут открыты с 10:00 до 14:00 по следующим адресам: ул. Большая Академическая, д.6 (6, 7, 13 и 14 марта) и ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.39 (20 и 21 марта).

Три выездных пункта вакцинации животных будут работать в Преображенском в марте
Фото: М. Денисов. Mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх