На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин одобрил пилотный проект по выдаче бесплатных лекарств по электронным рецептам

Коммерческие аптеки будут предоставлять бесплатные лекарства льготным категориям москвичей

Мэр Москвы Сергей Собянин по итогам заседания столичного правительства подписал постановление о проведении в городе эксперимента по выдаче в коммерческих аптеках льготных лекарств по электронным рецептам. Об этом сообщается в материале пресс-службы мэрии Москвы.

Начало реализации пилотного проекта запланировано на 15 января, завершится он 31 декабря 2022 г.

«Участвовать в проекте смогут коммерческие аптеки, которые подключатся к ЕМИАС и возьмут на себя обязательства по выдаче льготным категориям граждан назначенных им лекарственных препаратов по международному непатентованному наименованию (МНН), в день обращения», — отмечается в материале пресс-службы.

Реализация данного проекта позволит жителям Москвы, относящимся к льготным категориям, расширить возможности в получении бесплатных лекарственных препаратов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх