На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Центр «Рассвет» на Космодемьянских открыл свои двери для жителей Коптева

Сегодня заработал для посетителей районный центр «Рассвет», который находится на улице Зои и Александра Космодемьянских. Об этом сообщили в АГН «Москва» со ссылкой на источник в «ADG group».

«Сегодня в САО открылись сразу два районных центра — «Нева» в Левобережном и «Рассвет» в Коптеве. Здания бывших одноименных кинотеатров были реконструированы в рамках масштабного проекта девелоперской компании ADG group под общим брендом «Место встречи», — сообщили в агентстве, ссылаясь на слова источника.

Напомним, что в день открытия районного центра будет работать выставка художника Андрея Люблинского. В стенах здания появились обновленный кинотеатр, центр гимнастики, клуб виртуальной реальности, магазин крупной торговой сети. А крыша «Рассвета» оборудована под терассу над открытым небом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх