На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Столичные музеи выступили с инициативой создать у себя COVID-free зоны

Музеи и театры Москвы предлагают организовать зоны COVID-free

С такой инициативой уже выступило руководство музея-усадьбы «Кусково» и музея-заповедника «Царицыно».

«К идее организации COVID-free зон мы относимся положительно, готовы присоединиться к ней уже с начала следующей недели. Это может доставить некоторые неудобства некоторым нашим посетителям, однако это оптимальное решение, учитывая опасность распространения коронавируса», — поделился мнением директор музея-усадьбы «Кусково» Сергей Авдонин.

По словам Авдонина, такая зона на территории музея будет готова к открытию уже на следующей неделе. Доступ в павильоны будет открыт только по QR-коду или отрицательному ПЦР-тесту. В музей-заповедник «Царицыно» с 7 июля также можно будет попасть только с соответствующим QR-кодом.

К идее создания подобных зон в Москве положительно отнеслись и в Государственном академическом театре им. Моссовета.

Кроме этого, на территории культурных учреждений Москвы предлагается разместить дополнительные пункты вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх