На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пользователи соседских групп помогли пенсионерке из Коптево пережить карантин

Жители Коптева и окрестностей помогли деньгами пенсионерке, которая продает пучки зелени у торгового центра. Старушка снимает квартиру и только недавно выписалась из больницы. Репортаж об этом опубликован на канале Mash.

«Много лет подряд 84-летняя Надежда Михайловна стояла возле входа ТЦ в Коптеве. Продавала укроп и петрушку, а деньги отдавала сыну. Недавно старушку отвезли в клинику из-за болезни, но после она всё равно вернулась на место», — сообщает канал.

С введением самоизоляции работа исчезла. Но мир не без добрых людей — пропажу заметили местные жители и отыскали Надежду Михайловну. В сети собрали деньги и отдали старушке.

«Вышло очень кстати: бабушка снимает квартиру за пенсию — на питание денег не остаётся. Сейчас она снова возле торгового центра — в жару, дождь — несмотря на усталость и больные суставы», — делится корреспондент Mash.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх