На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Министр труда РФ: Работника, который не прошел вакцинацию, можно отстранить

Социальная осознанность поможет победить пандемию

Сотрудники оперштба по борьбе с коронавирусом в Москве передали москвичам слова министра труда и соцзащиты России Антона Котякова, в которых говорится о праве столичных работодателей увольнять работников, не прошедших вакцинацию.

— Если решение об обязательности вакцинации по эпидемическим показателям принято, то для работников, которые поименованы в соответствующем документе, вакцинация становится обязательной, — рассказал министр жителям Москвы.

Напомним, в Москве введен указ, согласно которому 60% работников столичных организаций, в частности, относящихся к сфере услуг, обязаны вакцинироваться, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции. Кроме того, правило распространяется на компании ЖКХ, почтовые, финансовые отделения и не только.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх