На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В проезде Черепановых покрасят металлическую лестницу и отремонтируют асфальт

Глава управы района Коптево Николай Катанов, совместно с представителями ГБУ «Жилищник района Коптево» провел субботний обход территории района по запланированному маршруту.


«В ходе обхода глава управы отвечал жителям на интересующие вопросы», — отметили в управе.

По результатам обхода даны несколько поручений. Например, покрасить металлическую лестницу перед входом в помещение организации, расположенной по адресу: проезд Черепановых, д. 75; выполнить работы по укладке асфальтобетонного покрытия по адресу проезд Черепановых, д. 72; на дворовой территории того же дома выполнить работы по снятию изношенного асфальтобетонного и резинового покрытий с последующей высадкой газона на данном месте.


Все выявленные нарушения и замечания взяты на контроль и будут устранены в кратчайшие сроки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх