На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Собянин продлил льготы по аренде для малого бизнеса

Собянин продлил льготы по аренде для малого бизнеса Фото: Ю. Иванко mos.ru

Программы продолжат работать в следующем году 

В столице одобрили пятый пакет мер поддержки бизнеса.  Информацию озвучил  мэр Москвы Сергей Собянин.

Сообщается, что ряд программ, действовавших в текущем году, будет продлен на 2021 год. В частности продлевается действие программы «14 субсидий». Благодаря ей  бизнес может получить средства на приобретение и лизинг оборудования, уплату франчайзинговых и коммунальных платежей.

-В порядок предоставления субсидий внесены изменения, целью которых является расширение круга получателей поддержки, упрощение процедуры рассмотрения и экспертизы заявок, — уточняется в сообщении.

Так поддержку теперь получат  организаций, работающие в сфере креативных индустрий. 

Сообщается, что в настоящее время программой «14 субсидий» воспользовались порядка 3 тыс. малых и средних предприятий. Общая сумма поддержки составила 2,6 млрд руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх