На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

На Большой Академической из-за пожара пострадали три авто и мотоцикл

Ю. Иванко / mos.ru

Ночью рядом с одним из домов на Большой Академической улице загорелся гараж. Об этом сообщается в группе «Наше Коптево» социальной сети «ВКонтакте».

«Напротив ЦИТО и дома 20Б по Большой Академической загорелся гараж! Жительница вызвала пожарную службу. Говорит, что прибыли уже через 2 минуты», — отмечается в сообщении.

В пресс-службе МЧС по САО нашему корреспонденту сообщили, что пожар удалось потушить в час ночи.

«Пожар был ликвидирован в 00.53. В гаражно-строительном кооперативе загорелся объект 151. Все происходило у дома 22 на Большой Академической. На площади 25 кв м сгорела пластиковая обшивка и мусор. В результате пожара повреждено три автомобиля и один мотоцикл», — рассказал представитель пресс-службы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх