На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Пришедшие на пункт отбора контрактников в Москве рассказали о своем желании помочь Родине

В столичный пункт отбора приезжают добровольцы из разных регионов страны 

В Москве на ул. Яблочкова, д. 5 стр. 1 продолжает работает единый пункт отбора на контрактную службу, куда ежедневно обращаются мужчины приезжающие из разных регионов России. В беседе с журналистами добровольцы рассказали о мотивах принятия решения о заключении контракта.

Как говорят будущие контрактники, на принятие такого решения их мотивировало чувство долга, желание помочь стране и людям, внести собственный вклад в дело защиты Родины.

«Мужчина должен отслужить. А сейчас время непростое, поэтому кому-то надо», – сказал один добровольцев.

Обратившиеся в пункт отбора проходят медкомиссию и собеседование, по результатам которого определяется военная специальность. При этом кандидаты вправе сами выбрать свою специальность.

Ранее сообщалось, что единый пункт отбора открылся в Москве 3 апреля. Информация о его работе и условиях отбора доступна по телефону 117 и на сайте mos.ru. Кроме того, можно задать вопросы виртуальному помощнику @MskContract_bot в мессенджере Telegram.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх