На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

В Москве началась диагностика участников исследования вакцины от COVID-19

В Москве началась диагностика участников исследования вакцины от COVID-19 Фото Портал мэра и правительства Москвы mos.ru

Вакцины уже поступили в медорганизации

Как сообщила журналистам  заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, более 25 тыс. москвичей подали заявки на участие в пострегистрационном исследовании коронавирусной вакцины.

В данный момент ведется базовая диагностика здоровья первых добровольцев. Медикам предстоит проанализировать многие факторы. Проводится измерение роста, веса, температуры и артериального давления. Также берется  анализ крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и C, проводится ПЦР- и ИФА-тестирование на COVID-19.

В дальнейшем добровольцы будут находиться под постоянным медицинским наблюдением.

Напомним, первые дозы вакцины от коронавируса для проведения пострегистрационных клинических исследований уже поступили в медицинские организации Москвы. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх