На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Новое авто попалось в ловушку из трамвайных путей на улице Клары Цеткин

Скриншот Telegram-канала «На МКАДе ДТП| ТТК МОСКВА»

Очередной водитель не смог преодолеть препятствие в виде трамвайных путей на улице Клары Цеткин. Об этом сообщается в Telegram-канале «На МКАДе ДТП| ТТК МОСКВА».

На опубликованных с места аварии кадрах белая иномарка стоит над рельсами. Водитель осматривает дно автомобиля, который наклонен влево, колеса правой стороны до земли не достают. По соседним путям в момент съемки движется трамвай. Действия машиниста говорят о том, что автомобиль не мешает его движению.

В Центре организации дорожного движения уже обратили внимание на частые проблемы с данным участком, поэтому приняли решение изменить схему движения.

«С 13 декабря левый поворот с Новопетровской на улицу Клары Цеткин будет отменен. Отмена исключит возникновение аварийных ситуаций. Объехать участок дороги можно будет через 8-й Новоподмосковный переулок и в прямом направлении с улицы Клары Цеткин», — рассказали в пресс-службе ЦОДД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх