На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Район Коптево

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий анин
    А чего странного все налоги в России идут в Москву, поэтому там возможны и реновация...и все дороги и кольца...а в Бо...Собянин: С начала...

Магазин «Л’Этуаль» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19

Магазин «Л'Этуаль» в Москве оштрафуют за нарушение мер профилактики COVID-19 Фото: Ю. Иванко mos.ru

Дело по   «Л’Этуаль» будет направлено в суд

В магазине сети «Л’Этуаль» на западе столицы выявили нарушения мер профилактики коронавирусной инфекции, сообщил главный специалист ОАТИ Москвы Дмитрий Рогов.

Выяснилось, что в заведение не производили измерения температуры при входе и отсутствие перчаток у посетителей.

Как рассказал Рогов, по данному делу будет составлен административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ, дело будет направлено в суд, а магазину грозит штраф до 300 тыс. рублей.

Ранее сотрудники Роспотребнадзора выявили нарушения социальной дистанции и требований дезинфекции для профилактики коронавирусной инфекции во дворце спорта «Мегаспорт». Заведению  грозит штраф на сумму до 500 тыс. руб. или приостановления деятельности на срок до 90 суток.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх